Kangra: नशे की हालत में कार चालक ने मारी गाड़ियों को टक्कर
punjabkesari.in Wednesday, Nov 12, 2025 - 03:51 PM (IST)
गग्गल, (वीरेंद्र): लोगों में उस समय भय का माहौल पैदा हो गया, जब एक स्काई ब्लू रंग की मारुति कार से एक नहीं, बल्कि दो-तीन बड़ी दुर्घटनाएं होने से बचीं। मारुति कार चालक ने पहले तो गग्गल के मांझी पुल पर एक मारुति बलीनो कार को टक्कर मारी। यह टक्कर इतनी जोरदार थी कि उस बलीनो कार के एयरबैग भी खुल गए, जिसके कारण बलीनो कार चालक को कोई चोट नहीं आई।
यहां टक्कर करने के बाद कार चालक वहां से कार भगाने के बाद उसे तियारा गांव की तरफ ले गया। वहां भी उसने सड़क के किनारे खड़ी एक मारुति कार को टक्कर मार दी। सूचना मिलने पर गग्गल पुलिस के जांच अधिकारी घटना स्थल पर पहुंच गए। मौके से गाड़ी को कब्जे में लेकर चालक को पूछताछ के लिए पुलिस थाना लाया गया। गग्गल पुलिस थाना के जांच अधिकारी महेंद्र सिंह ने बताया कि इस मारुति कार के चालक ने यह 2 टक्कर मारने से पहले भी गग्गल बाजार में एक बाइक सवार को टक्कर मारी थी।
हालांकि उसमें किसी प्रकार का कोई नुक्सान नहीं हुआ था। पुलिस थाना गग्गल के कार्यकारी प्रभारी विद्यासागर ने बताया कि चालक नशे की हालत में था। जिसे खबर लिखने तक मैडीकल के लिए सिविल हैल्थ सैंटर तियारा ले जाया गया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

