पहाड़ों की रानी शिमला में गूंजा लाइट-कैमरा-एक्शन, रिज सहित माल रोड पर फिल्माए ये गाना
punjabkesari.in Wednesday, Feb 17, 2021 - 08:38 PM (IST)

शिमला (अभिषेक): पहाड़ों की रानी शिमला में एक बार फिर लाइट, कैमरा, एक्शन की गूंज सुनाई दी। शिमला के ऐतिहासिक रिज मैदान सहित माल रोड पर बुधवार को दिल तोड़के, दिल मोड़ के... गाने की शूटिंग हुई। इस गाने के वीडियो के लिए अभिनेता ओमकार कपूर और अभिनेत्री खुशबू तिवारी पर कई दृश्य फिल्माए गए। कंडाघाट व कैथलीघाट में शूटिंग के पश्चात यूनिट ने बुधवार को शिमला की ओर रुख किया और यहां पहुंचकर रिज मैदान पर गेयटी थिएटर के समीप शूटिंग की। इस दौरान ओमकार कपूर और खुशबू तिवारी पर कई शॉट लिए गए। शूटिंग के दौरान काफी संख्या में लोगों ने रिज पर शूटिंग देखने का लुत्फ उठाया।
दिल तोड़के, दिल मोड़ के... गाने का संगीत प्रसिद्ध संगीतकार आनंद राज आनंद ने दिया है और यह गाना भी आनंद राज आनंद ने ही गाया है। इस गाने के निर्माता-निर्देशक विन्नेल मार्कन हैं। उन्होंने बताया कि इस गाने की शूटिंग बीते मंगलवार को कंडाघाट व कैथलीघाट में की गई थी और बुधवार को शिमला में शूटिंग की गई। वीरवार को शिमला के आसपास गाने की शूटिंग करने के बाद यूनिट का वापस लौटने का कार्यक्रम है। इस गाने की शूटिंग में टीम एजी प्रोडक्शन लाइन प्रोड्यूसर की भूमिका निभा रही है।
इन गाने के मुख्य किरदार अभिनेता ओमकार कपूर कई बॉलीवुड फिल्मों में अभिनय कर चुके हैं। उन्होंने बीते वर्षों में प्यार का पंचनामा-2, यू, मी और घर और झूठा कहीं का में अभिनय किया। हालांकि इन फिल्मों से पहले भी वे कई फिल्मों नजर आ चुके हैं। वर्ष 1996 में फिल्म मासूम में ओमकार बाल कलाकार के रूप में नजर आए थे। इसके अलावा फिल्म जुड़वा में भी वे सलमान खान के बचपन के किरदार में नजर आ चुके हैं। इसके अलावा वे चाहत, हीरो नंबर-1, जुदाई, घूंघट, इंटरनैशनल खिलाड़ी व मेला आदि फिल्मों में भी नजर आ चुके हैं। इसके अलावा वे छोटे पर्दे पर भी नजर आ चुके हैं। शिमला पहुंचने पर ओमकार यहां की हसीन वादियों के कायल हो गए और उन्होंने शिमला में शूटिंग का भरपूर लुत्फ उठाया।