हमीरपुर में वॉलीबॉल प्रतियोगिता शुरु, डॉ पुष्पेंद्र वर्मा ने किया शुभारंभ
punjabkesari.in Saturday, Nov 14, 2020 - 06:30 PM (IST)

हमीरपुर: दीपावली के शुभ अवसर पर शनिवार को खठवीं लिंगवीं व बैरी के युवा मंडलों ने विशाल वॉलीबॉल प्रतियोगिता का शुभारंभ डॉ पुष्पेंद्र वर्मा के हाथों से करवाया। प्रतियोगिता का शुभारंभ करते हुए डॉक्टर वर्मा ने कहा कि युवा ही हमारे भारत के असली भविष्य निर्माता हैं और अगर हमारी युवा पीढ़ी स्वस्थ रहेगी तो हमारा भारत पूरी दुनिया में एक चमकते हुए सितारे की तरह रहेगा।
उन्होंने युवाओं से आह्वान किया कि वह अपनी ऐसी लोकल खेलों में ज्यादा से ज्यादा हिस्सा लें और इन खेलों को ज्यादा से ज्यादा बढ़ावा दें। डॉक्टर वर्मा ने आयोजकों जय भोले यूथ क्लब और अन्य की भरपूर प्रशंसा करते हुए कहा कि यह क्लब सच में धन्यवाद के हकदार हैं, जिन्होंने अपनी लोकल खेलों का आयोजन कर और इतनी बड़ी संख्या में युवाओं को इसमें हिस्सा लेने के लिए प्रोत्साहित किया।
इस मौके पर उनके साथ युवा कांग्रेस ब्लॉक अध्यक्ष हमीरपुर अश्विनी कुमार, समाजसेवी डॉ विशाल, डॉ विवेक, राकेश कुमार, पाहलू पंचायत के युवा नेता राकेश पटियाल और करणी सेना के महामंत्री संजीव शर्मा विशेष रुप से मौजूद रहे। वॉलीबॉल प्रतियोगिता में 16 टीमें हिस्सा ले रही हैं।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
कॉमनवेल्थ के समापन समारोह में भारत ने जमाया रंग, मेडल जीत कर लौटे खिलाड़ियों का देश में जोरदार स्वागत

Recommended News

Damodar Dwadashi: आज करें ये आसान काम, मिलेगा धन और सम्मान

श्रावण का आखिरी उपायः इस दिन भगवान शिव को चढ़ाएं लाल मसूर की दाल, मिलेगा ऐशो-आराम

बाइडन 280 अरब डॉलर के चिप्स अधिनियम पर हस्ताक्षर करेंगे

बिजनौर में पुजारी बेगराम की हत्या का खुलासा: एक आरोपी गिरफ्तार, मंदिर की जमीन कब्जा करने का पुजारी ने किया था विरोध