Shimla: सरकार ने 14 SDM सहित 24 HAS अधिकारी बदले

punjabkesari.in Tuesday, Apr 22, 2025 - 09:22 PM (IST)

शिमला (कुलदीप): राज्य सरकार ने एक झटके में 24 एचएएस अधिकारियों सहित 14 एसडीएम के तबादले किए हैं। इसके तहत मंजीत शर्मा को शिमला ग्रामीण व ओशीन को शिमला शहरी का एसडीएम लगाया गया है। राज्य सरकार की तरफ से जारी तबादला आदेशों के अनुसार राहुल चौहान को एडीएम कम प्रोजैक्ट डायरैक्टर डीआरडीए हमीरपुर से एडीशनल रजिस्ट्रार को-ऑप्रेटिव सोसायटी धर्मशाला, शिल्पी बेक्टा को एसडीएम देहरा से एडीएम धर्मशाला, सिद्धार्थ आचार्य को एसडीएम कंडाघाट से एसी टू डीसी शिमला, सुरेंद्र मोहन को एसडीएम कुमारसैन से अतिरिक्त निदेशक ग्रामीण विकास, नरेश कुमार वर्मा को एसडीएम आनी से अतिरिक्त निदेशक तकनीकी शिक्षा सुंदरनगर, धर्मेश कुमार को एसडीएम डोडरा क्वार से एसडीएम रोहड़ू व कुलबीर सिंह राणा को एसडीएम भरमौर से एडीएम कम प्रोजैक्ट ऑफिसर आईटीडीपी भरमौर भेजा।

वहीं अरुण कुमार को सहायक बंदोबस्त अधिकारी धर्मशाला से एसडीएम ज्वाली, कविता ठाकुर को एसडीएम शिमला ग्रामीण से आरटीओ सोलन, डा. शशांक गुप्ता को एसडीएम कल्पा से एसडीएम कुमारसैन, भानू गुप्ता को एसडीएम शिमला शहरी से संयुक्त निदेशक भाषा, कला एवं संस्कृति विभाग शिमला, रजनीश शर्मा को एसडीएम कम प्रोजैक्ट डायरैक्टर डीआरडीए केलांग से जिला पर्यटन अधिकारी मंडी, मंजीत शर्मा को संयुक्त निदेशक भाषा, कला एवं संस्कृति से एसडीएम शिमला ग्रामीण, मनोज कुमार को एसडीएम उदयपुर से एसडीएम देहरा तथा अमित कलथाईक का तबादला अतिरिक्त सचिव ऊर्जा से एसडीएम आनी किया।

इसके अलावा अर्शिया शर्मा को वित्त विभाग (निदेशालय ट्रेजरी, अकाऊंट एंड लॉटरी) में सहायक सचिव से एसडीएम झंडूता, आकांक्षा शर्मा को अतिरिक्त सचिव स्वास्थ्य से एसडीएम कम प्रोजैक्ट डायरैक्टर डीआरडीए केलांग, ओशीन को अतिरिक्त सचिव भाषा, कला एवं संसकृति से एसडीएम शिमला शहरी, मोहित रत्तन को सहायक सचिव राजस्व (निदेशालय लैंड रिकार्ड) से एसडीएम धर्मशाला, कुलवंत सिंह पोटन को सहायक सचिव शिक्षा (उच्च शिक्षा निदेशालय) से एसडीएम सुजानपुर, राजेश वर्मा को एसडीएम कफोटा से एसडीएम सुन्नी, गोपी चंद को एसी टू डीसी शिमला से एसडीएम कंडाघाट, संजीव कुमार को एसडीएम धर्मशाला से एसडीएम भरमौर तथा नवीन कुमार को एसडीएम सलूणी से आरटीओ मंडी के पद पर तबदील किया है। राज्य सरकार की तरफ से जारी यह तबादला आदेश तत्काल प्रभाव से लागू माने जाएंगे।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Kuldeep

Related News