Solan: कार में नशा तस्करी का पर्दाफाश, चरस की खेप के साथ ठियोग के 2 युवक गिरफ्तार

punjabkesari.in Sunday, Nov 09, 2025 - 05:31 PM (IST)

अर्की (सुरेंद्र): दाड़लाघाट पुलिस ने नशा तस्करों के खिलाफ एक बड़ी सफलता हासिल की है। पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर नाकाबंदी के दौरान एक कार से 613 ग्राम चरस बरामद कर ठियोग निवासी 2 लोगों को गिरफ्तार किया है।

जानकारी के अनुसार देर रात जब दाड़लाघाट पुलिस की टीम अपराधों की रोकथाम हेतु गश्त पर थी ताे इसी बीच टीम को गुप्त सूचना मिली कि शिमला की तरफ से आ रही एक ऑल्टो कार में सवार 2 व्यक्ति अपने साथ भारी मात्रा में चरस ले जा रहे हैं।

सूचना मिलते ही पुलिस टीम ने त्वरित कार्रवाई की और दाड़लाघाट की ओर आने वाले मार्ग पर नाका लगा दिया। कुछ ही देर में बताई गई ऑल्टो कार वहां पहुंची, जिसे पुलिस ने जांच के लिए रोका। कार की तलाशी लेने पर उसमें से 613 ग्राम चरस बरामद हुई। इस पर पुलिस ने कार में सवार राय सिंह और राजेंदर सिंह निवासी ठियोग व जिला को तुरंत गिरफ्तार कर लिया।

एसपी गौरव सिंह ने मामले की पुष्टि की है। उन्होंने बताया कि पुलिस ने चरस और तस्करी में इस्तेमाल की गई गाड़ी को कब्जे में ले लिया है और पुलिस थाना दाड़लाघाट में मामला दर्ज किया है। उन्होंने यह भी कहा कि आरोपियों के आपराधिक रिकॉर्ड की पड़ताल की जा रही है और यह जानने का प्रयास किया जा रहा है कि वे यह खेप कहां से लाए थे और किसे देने वाले थे। मामले में जांच जारी है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Vijay

Related News