साहब बचा लो! मणिकर्ण घाटी में नशेड़ियों का आतंक, तंग आकर प्रशासन के पास पहुंचीं महिलाएं
punjabkesari.in Saturday, Jan 10, 2026 - 05:05 PM (IST)
कुल्लू, (दिलीप): प्रदेश में नशे के जाल में फंसे युवाओं द्वारा जहां आए दिन चोरी करने के मामले सामने आ रहे हैं, वहीं महिलाओं के साथ भी अब छेड़खानी कर रहे हैं। जिला कुल्लू की मणिकर्ण घाटी की ग्राम पंचायत चौंग में 2 भाई नशा कर स्थानीय लोगों के साथ मारपीट करते हैं और महिलाओं के साथ भी अश्लील हरकतें कर रहे हैं।
दोनों नशेड़ी युवाओं की हरकतों से परेशान दर्जनों महिलाओं ने शुक्रवार को जिला मुख्यालय ढालपुर में प्रशासन से मांग रखी। महिलाओं ने ए.डी.एम. कुल्लू के माध्यम से प्रदेश सरकार को ज्ञापन भेजा और जल्द नशेड़ियों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई करने की मांग रखी।
पंचायत प्रधान बोलींः लोगों को भी डराते हैं
ग्राम पंचायत चौंग की प्रधान विमला देवी ने बताया कि लंबे समय से दोनों युवक नशा करने के बाद स्थानीय लोगों के साथ मारपीट करते हैं। कभी हथियार लेकर लोगों को डराते हैं तो कभी महिलाओं के साथ अश्लील हरकतें करते हैं। ऐसे में महिलाओं का घरों से बाहर निकलना दूभर हो गया है।

