धर्मशाला पहुंची साऊथ अफ्रीका की टीम, 15 सितंबर को भारत के साथ होगा टी-20 मैच (Video)

punjabkesari.in Monday, Sep 09, 2019 - 05:25 PM (IST)

धर्मशाला: अंतर्राष्ट्रीय स्टेडियम धर्मशाला में 15 सितंबर को होने वाले टी-20 मैच में हिस्सा लेने के लिए मेहमान दक्षिण अफ्रीका टीम सोमवार को धर्मशाला पहुंच गई है। टीम विशेष विमान में सवार होकर दिल्ली से कांगड़ा एयरपोर्ट पहुंची। कांगड़ा एयरपोर्ट पर एचपीसीए पदाधिकारियों ने टीम का जोरजार स्वागत किया। मंगलवार से अगले 5 दिन तक स्टेडियम में दोपहर 2 बजे से लेकर 5 बजे तक रोजाना टीम प्रैक्टिस सैशन में भाग लेगी।
PunjabKesari

दक्षिण अफ्रीका की टीम 6 दिन तक स्टेडियम में दिन के एक सत्र में अभ्यास करेगी जबकि भारतीय टीम सिर्फ 14 सितंबर को मैदान में पसीना बहाएगी। 14 सितंबर को दक्षिण अफ्रीका टीम सुबह 9 से 12 तक, जबकि भारतीय टीम दोपहर बाद दो बजे से पांच बजे तक अभ्यास करेगी। 
PunjabKesari

स्टेडियम और शहर को 6 सैक्टरों में बांटा

सुरक्षा के हिसाब से स्टेडियम और शहर को 6 सैक्टरों में बांट दिया है। सैक्टरों को स्टेडियम का भीतर परिसर, बाहरी परिसर, स्टेडियम से द पैवेलियन, ट्रैफिक व नाका आदि शामिल हैं। उधर, इसकी पुष्टि करते हुए एसपी कांगड़ा विमुक्त रंजन ने कहा कि रविवार से धर्मशाला स्टेडियम में पुलिस बलों की तैनाती कर दी गई है।
PunjabKesari


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Ekta

Related News