Kangra: आईटीआई खेलकूद प्रतियोगिता में ऑलओवर ट्रॉफी पर शाहपुर का कब्जा, RS Bali ने बांटे पुरस्कार

punjabkesari.in Saturday, May 03, 2025 - 05:42 PM (IST)

धर्मशाला (प्रियंका): राजकीय आईटीआई बड़ोह में आयोजित 17वीं जिला स्तरीय महिला खेलकूद प्रतियोगिता के समापन समारोह में पर्यटन निगम के अध्यक्ष व कैबिनेट रैंक मंत्री आरएस बाली ने मुख्यातिथि के रूप में शिरकत की। उन्होंने विजेता व प्रतिभागी छात्राओं को पुरस्कार वितरित किए और कहा कि सरकार खिलाड़ियों को बढ़ावा देने के लिए लगातार प्रयास कर रही है।

आरएस बाली ने कहा कि बेटियां हर क्षेत्र में आगे बढ़ रही हैं और खेलों के माध्यम से उनका आत्मविश्वास और क्षमता और बढ़ती है। उन्होंने आईटीआई बड़ोह में कंप्यूटर ट्रेड व इंटरलॉकिंग खेल ट्रैक शुरू करने की घोषणा की और सभी मुरम्मत कार्यों को शीघ्र पूरा करने के निर्देश दिए।

इस प्रतियोगिता में 13 आईटीआई की 263 छात्राओं ने भाग लिया। वॉलीबॉल, कबड्डी और खो-खो में आईटीआई शाहपुर विजेता रही, जबकि बैडमिंटन में आईटीआई नैहरन पुखर ने जीत हासिल की। सांस्कृतिक प्रस्तुतियों में आईटीआई धर्मशाला ने उत्कृष्ट प्रदर्शन किया। ऑलओवर ट्रॉफी पर आईटीआई शाहपुर ने कब्जा जमाया, जबकि ऑल ओवर कल्चर का खिताब आईटीआई धर्मशाला को मिला। समारोह में आईटीआई बड़ोह की प्रधानाचार्य बंदना, जिला स्पोर्ट्स अध्यक्ष संजीव सहोत्रा सहित कई अधिकारी, अध्यापक और छात्राएं मौजूद रहीं।
हिमाचल की खबरें Twitter पर पढ़ने के लिए हमें Join करें Click Here
अपने शहर की और खबरें जानने के लिए Like करें हमारा Facebook Page Click Here
हिमाचल प्रदेश की खबरें पढ़ने के लिए हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ें Click Here


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Vijay

Related News